Военно-патриотический диктант
В ноябре 2022 года студенты колледжа по руководством преподавателя истории Оганяна А.А. приняли участие в Межрегиональной просветительской акции «Военно-патриотический диктант».
Военно-патриотический диктант включал в себя задания по истории России, ее сражениях, вооружении, победах и полководцах, героях и отличившихся бойцах, а также военных событиях, отраженных в искусстве, литературе, документах. Особую группу заданий составили вопросы о государственных символах, памятниках, традициях народов России, достижениях России в науке, искусстве, спорте, технологиях, труде, направленные на сохранение исторической памяти.
Диктант проводился с целью популяризации службы в Вооруженных Силах РФ, военно-патриотического образования, повышения уровня патриотизма, развития ценностного отношения к истории России.
Информация об изменении страницы: 02.12.2022 16:33:40,