Уроки безопасности учащимися МБОУ СОШ № 27в рамках пришкольного лагеря
С 20 марта в школах Твери начались весенние каникулы.В этом году впервые во всех 50 школах города для учащихся организованы пришкольные лагеря.
22 марта 2023 года сотрудники Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели занятия с учащимися МБОУ СОШ № 27 в рамках пришкольного лагеряпо безопасности дорожного движения. Вместе с педагогом ученики вспомнили правила поведения в общественном транспорте и на улице. Во время практических упражнений ребята освоили правила использования регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов.
Каждый ученик получил в подарок рабочую тетрадь «Дорожная азбука» для повторения материала в домашних условиях. Самые активные ребята получили световозвращающие брелоки, которые можно повесить на рюкзак.
Информация об изменении страницы: 23.03.2023 11:00:30,