«Безопасное колесо – 2025»
19 сентября в Твери состоялся региональный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2025, в котором приняла участие Лаборатория Безопасности. Мероприятие организовано отделом Госавтоинспекции УМВД России по Твери совместно с управлением образования администрации города на территории автогородка Дворца творчества детей и молодежи.
Дети соревновались на нескольких этапах, включая правила дорожного движения, оказание первой медицинской помощи, знание устройства велосипеда и правила безопасного маршрута.
Основная цель Конкурса – сокращение детского дорожно-транспортного травматизма путем закрепления у детей знаний Правил дорожного движения, привлечение ребят к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди своих сверстников и воспитание законопослушных участников дорожного движения.
Информация об изменении страницы: 24.09.2025 08:38:53,